Автор Тема: Оцените сайт по 10-бальной шкале  (Прочитано 177 раз)

22 Июнь, 2018, 22:47:46

Оффлайн Vetalnew

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 66.0.3359.170 Chrome 66.0.3359.170
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Ребята, делаю первые шаги во фрилансе, потихоньку верстаю. Для начала сделал себе сайт-портфолио: https://sevitaweb.ru Прошу дать объективную оценку по всем аспектам по 10 бальной шкале. Что Вы считаете нормально, а что надо категорически изменить... И может кто подскажет по продвижению сайта... За 8 месяцев существования, на сайт заходят пару мимопроходящих людей... и все... Спасибо!

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

Оцените сайт по 10-бальной шкале
« : 22 Июнь, 2018, 22:47:46 »

17 Июль, 2018, 20:42:10
Ответ #1

Оффлайн Kristabel

• Хакер
  • Browser: Firefox 61.0 Firefox 61.0
    • Просмотр профиля
Я привыкла к более классического вида сайтам, а у Вас тут что-то совершенно новенькое. Немного сложно сориентироваться и, возможно, не мне одной. При этом сам сайт сделан, насколько я понимаю, в соответствии с последними запросами на рынке, что, безусловно, говорит в Вашу пользу.

Заходов нет, скорее всего, потому, что сайт Вы не раскручиваете. Семантическое ядро, продающиеся тексты (внутреннее SEO) + продвижение через внешние ресурсы (реклама, социальные сети).

17 Июль, 2018, 22:05:38
Ответ #2

Оффлайн Vetalnew

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 67.0.3396.87 Chrome 67.0.3396.87
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Спасибо за мнение. До недавнего времени сайт был в другой цветовой гамме (я бы сказал стандартных цветов... белые, серые, темные секции...). Подсмотрено на буржуйских ресурсах: плавное перетекание цветов при переходе от секции к секции... В основном всем нравится... но не всем.
Если можно поконкретнее... что вас смутило... т.е. что непонятно в моем сайте...? По-моему структура почти стандартная... пару слов о себе, какими инструментами пользуюсь, как сделать заказ, портфолио, контакты... Ссылка на портфолио есть сразу с первого экрана (она же есть и в меню...)
Насчет раскрутки сайта, то это да... внешними ресурсами пока не пользовался... пока пытаюсь своими силами... Все сеошники в один голос говорят, мол разбивай сайт на кучу страниц, и затачивай под НЧ-запросы по своей теме...