Автор Тема: Ищу работу в интернете по написанию комментариев  (Прочитано 361 раз)

14 Май, 2018, 13:34:09

Оффлайн susika

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 49.0.2623.112 Chrome 49.0.2623.112
    • Просмотр профиля
    • жизнь
Я не могу сказать, что пишу очень так прям грамотно. Но в общем целом понять то что я пишу вполне возможно. И бывает работаю в интернете. Пишу разные комментарии на сайтах, блогах, форумах. И мне за это платят деньги и там не очень требуют писать грамотные тексты. Так вот, мне постоянно приходится искать новых заказчиков. А я бы хотела работать стабильно, с кем то одними. Что бы всегда иметь заказы по приемлемой цене и делать эту работу. Работать могу много. Вопрос только с кем и где это следует делать. Вот у вас может есть для меня работа подобного рода. Или может вы знаете такие места, где есть такая работа? Что скажете?

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

18 Май, 2018, 06:35:36
Ответ #1

Оффлайн Mavrin

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 66.0.3359.181 Chrome 66.0.3359.181
    • Просмотр профиля
Актуальным вопросом в последнее время стал задаваться и я. Вот где бы в просторах интернета найти такой сайт который будет платить тебе реальные деньги ,не бонусы там какие-то, а деньги за лёгкую и понятную работу. Возможно есть такие сайты . Может просто мы не так ищем )

18 Май, 2018, 09:44:45
Ответ #2

Оффлайн pavel1985

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 63.0.3239.132 Chrome 63.0.3239.132
    • Просмотр профиля
Я не могу сказать, что пишу очень так прям грамотно. Но в общем целом понять то что я пишу вполне возможно. И бывает работаю в интернете. Пишу разные комментарии на сайтах, блогах, форумах. И мне за это платят деньги и там не очень требуют писать грамотные тексты. Так вот, мне постоянно приходится искать новых заказчиков. А я бы хотела работать стабильно, с кем то одними. Что бы всегда иметь заказы по приемлемой цене и делать эту работу. Работать могу много. Вопрос только с кем и где это следует делать. Вот у вас может есть для меня работа подобного рода. Или может вы знаете такие места, где есть такая работа? Что скажете?
Главное, чтоб было что написать, а грамота конечно нужна, но в основном пишите вы нормально. Все мы делаем ошибки, на то мы и люди). А сайтов таких действительно много, где за статьи, комментарии  платят, надо только смотреть , чтоб не обманули.

20 Май, 2018, 08:25:05
Ответ #3

Оффлайн Frida

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 66.0.3359.158 Chrome 66.0.3359.158
    • Просмотр профиля
Самостоятельно искать каждый раз новых заказчиков, конечно трудновато. Так больше времени уйдет на поиск заказа, чем на его выполнение. Вам надо заняться поисками сайта, на котором заказчики выкладывают свои задания по написанию соьбщений на форумах, а исполнители их выполняют. Так работать намного легче, продуктивнее и безопаснее. Нет вероятности, что заказчик не оплатить работу по окончанию. Конечно, недобросовестные заказчики, как и исполнители есть всегда, но на сайте можно увидеть рейтинг пользователя, отзывы, количество выполненных и подтвержденных заданий.