Автор Тема: Форум searchengines.guru – сборище мошенников  (Прочитано 461 раз)

20 Февраль, 2018, 15:09:31

Оффлайн Feniks777

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 61.0.3163.114 Chrome 61.0.3163.114
    • Просмотр профиля

Создав интернет магазин возникла необходимость в его раскрутке и продвижении. Решил обратиться к специалистам и отправился на поиски таковых на форум searchengines.guru - благо выбор фрилансеров там большой. Нашел фрилансеров которые предлагали нужные мне услуги, договорился об услугах и оплате. Проплатил работу и … «специалисты» пропали!!! Обратился к администрации форума – в ответ полная тишина, как будто так и должно было быть.
Решил самостоятельно разобраться почему на таком «уважаемом» форуме как searchengines.guru творятся такие безобразия, как обман, мошенничество и покрывательство этого администрацией форума.
Первое что мне удалось выяснить – ВСЕ ОТЗЫВЫ в топиках с предложением услуг ФЕЙКОВЫЕ!!! А заказать эти, так называемые «отзывы» не составит никакого труда, к примеру:

Таким же образом накручивается и «репутация» на форуме. Т.е. от реальных заказчиков нет ни отзывов ни благодарностей. Между собой «общаются» одни мультиаккаунты!!!
А вот тут даже есть некоторые аккаунты на которые накручивалась  «репутация» _https://openssource.info/threads/besplatno-podnimu-repu-na-forume-searchengines.18303/
Второй вывод – модераторы и администрация форума searchengines.guru В СГОВОРЕ С МОШЕННИКАМИ и получают за «крышу» откаты!!! Этот форум просто до предела набит мультиаккаунтами мошенников. Обманув несколько человек мошенники просто обрывают все контакты и переходят творить беззаконие на другие аккаунты, которых у них там великое множество. А ведь отследить мультиаккаунты очень легко – для этого у модераторов и администрации форума имеются все средства… НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. У меня сложилось такое впечатление, что сами модераторы форума searchengines.guru  и есть те самые МОШЕННИКИ!!!
Сейчас планирую писать заявление в полицию и прокуратуру, чтобы они провели проверку и вывели СБОРИЩЕ МОШЕННИКОВ форума searchengines.guru  «на чистую воду»!!!
Так что, перед тем как заказывать услуги на форуме searchengines.guru БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! А лучше вообще обходите форум searchengines.guru  стороной!!!

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

20 Февраль, 2018, 16:38:20
Ответ #1

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
  • Browser: Firefox 58.0 Firefox 58.0
    • Просмотр профиля
Пишите вы глупости, форум - это всего лишь место общения, администрация форума не выступает посредником между вами, как заказчиком, и исполнителями, поэтому и разбираться кто прав, а кто виноват не обязаны.
Ну а то что большинство отзывов ничего не стоят, как и форумная репутация, то это любому здравомыслящему человеку давно понятно. Не зачем было просто оплачивать работу, которая еще не сделана. Теперь надейтесь, что полиция их найдет, а вот форуму вам предъявить нечего.

01 Март, 2018, 16:50:52
Ответ #2

Оффлайн Klim

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 64.0.3282.168 Chrome 64.0.3282.168
    • Просмотр профиля
в данном случае вы сами виноваты, в том что оплатили уже

07 Март, 2018, 07:34:25
Ответ #3

Оффлайн turutuk

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 64.0.3282.168 Chrome 64.0.3282.168
    • Просмотр профиля
я один раз в жизни напоролся на мошенников. с того момента всегда считаю виноватыми, тех кто "напарывается"

09 Март, 2018, 02:48:35
Ответ #4

Оффлайн asid

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 64.0.3282.186 Chrome 64.0.3282.186
    • Просмотр профиля