Автор Тема: Ручной постинг по форумам  (Прочитано 3919 раз)

08 Июнь, 2014, 20:55:21

Оффлайн w3bc0d3r

• Школьник
  • *
  • Browser: Opera 12.16 Opera 12.16
    • Просмотр профиля
Дамы и Господа, Пани та Панове, Леди и Джентльмены, Мадам и Месье,
Сеньоры и Сеньориты, Мучачас и Мучачос, Дамен унд, простите, Херрен!

Позвольте предложить Вам услугу - ручной постинг по форумам.

Пролог

Все мы помним те счастливые времена прошлого тысячелетия, когда можно было взять крякнутую программу типа AllSubmitter и прогнать свеженький сайт по базе каталогов, досок объявлений и социальных закладок. И через примерно недельку получить заветные циферки ТИЦ и PR. Эх, ностальгия ... К сожалению, сейчас такое "не прокатит", времена знаете ли не те. Поисковики обзавелись мозгами и нивкакую не хотят "кушать ссылки" с линкопомоек, качество им видишли подавай. В наше время втюхивать кровно заработанные денежки в бесполезные прогоны это малоэффективная и по меньшей мере неразумная затея. Так что же делать? Выход есть! Это ручной постинг по форумам.

Почему именно ручной постинг по форумам?

Ручной постинг по форумам, на мой взгляд - самый эффективный метод продвижения. Аргументирую.

- Во первых, вы получаете рекламу на тематическом ресурсе, где "обитают" реальные люди, которые непременно заинтересуются вашим предложением.
- Во вторых обратная ссылка с форума подходящей тематики положительно влияет на рост показателей ТИЦ и PR.
- В третьих вы получаете вечные ссылки по очень низким ценам. Примерно в 5 раз дешевле чем на той же бирже gogetlinks.

Что я предлагаю

- подбор подходящих Вам по тематике форумов
 - написание и размножение промо текстов
 - ручной постинг по форумам

Кроме того, у меня уже имеются отборные базы форумов.

Базы форумов

База "Вебмастер" - 300 форумов [20 центов за пост]
Идеально подходит для рекламы сервисов и услуг которые так или иначе имеют отношение к SEO. В базу вошли топовые форумы Рунета c хорошей посещаемостью.

База форумов "Геймер" - 200 форумов [20 центов за пост]
Если вы продаете steam, origins, лицензионные ключи к играм, игровое золото и т.д то ручной постинг по форумам этой базы - то что вам нужно!

База форумов "Хакер" - 50 форумов [25 центов за пост]
Отличные форумы хакерской тематики. Хорошо подходят для рекламы как белых так и серых услуг и сервисов. Регистрация и ручной постинг по форумам этой базы идет через DoubleVPN, поэтому цена немного завышена.

По завершении работ Вы получите подробный отчет.

Контакты
Онлайн связь с консультантом http://webim.us

Похоже на этом все ...

От себя хочу добавить, не бойтесь вкладывать деньги в рекламу, ведь как известно, реклама двигатель прогресса, а вложенные деньги обязательно окупятся с лихвой и обеспечат вам безбедную жизнь!

За сим позвольте откланяться и пожелать Вам всего самого наилучшего.

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

Ручной постинг по форумам
« : 08 Июнь, 2014, 20:55:21 »

12 Декабрь, 2015, 08:22:01
Ответ #1

Оффлайн skelet666

• Юзер
  • Browser: Chrome 47.0.2526.80 Chrome 47.0.2526.80
    • Просмотр профиля
Купить ссылки можно в разных местах, главное чтобы не потратить деньги в пустую. Сервис https://zapostim.ru/ сравнительно недавно появился на рынке, но по темпам развития превосходит все ожидания (намного качественнее Форумка). На этом сервисе я сам покупаю ссылки с форумов и вам рекомендую.

12 Март, 2017, 01:23:53
Ответ #2

Оффлайн Zerg95

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 56.0.2924.87 Chrome 56.0.2924.87
    • Просмотр профиля
Скуповатая база однако в 300 форумов. Та же Contega мне запостила как минимум 1000 различных живых форумов с хорошим рейтингом и тИЦ, плюс ещё и по игровой тематике идеально вписалось в треды.

30 Март, 2018, 16:05:47
Ответ #3

Оффлайн susika

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 49.0.2623.112 Chrome 49.0.2623.112
    • Просмотр профиля
    • жизнь
Так а что толку если прогонять постером по форумам. Оно позакидывает куда попало, даже не в тему. И что с этого постинга? Ссылочная масса что ли только? Я вот использовала например крауд маркетинг http://kraud-marketing.by от известной компании, так они еще и с комментариями размещали мне плюс репостили в соцсетях. Ну то и сами понимаете, какой ощутимый эффект от такого крауд маркетинга.

02 Апрель, 2018, 13:58:23
Ответ #4

Оффлайн Mavrin

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 65.0.3325.181 Chrome 65.0.3325.181
    • Просмотр профиля
Так а что толку если прогонять постером по форумам. Оно позакидывает куда попало, даже не в тему. И что с этого постинга? Ссылочная масса что ли только? Я вот использовала например крауд маркетинг http://kraud-marketing.by от известной компании, так они еще и с комментариями размещали мне плюс репостили в соцсетях. Ну то и сами понимаете, какой ощутимый эффект от такого крауд маркетинга.

Всё верно. Крауд-маркетинг куда-эффективнее  чем другие виды раскрутки. Сам недавно раскручивал свой блог с помощью крауд –маркетинга. Результатом доволен. Набрал достаточное количество посетителей буквально за два месяца ! Чему очень рад !

02 Апрель, 2018, 19:27:00
Ответ #5

Оффлайн fora

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 65.0.3325.162 Chrome 65.0.3325.162
    • Просмотр профиля
Всё верно. Крауд-маркетинг куда-эффективнее  чем другие виды раскрутки. Сам недавно раскручивал свой блог с помощью крауд –маркетинга. Результатом доволен. Набрал достаточное количество посетителей буквально за два месяца ! Чему очень рад !
А что же набрать какое-то количество посетителей, то это есть совсем не достаточно. Надо кроме всего еще удержать эту аудиторию людей. Поэтому увлечь людей, то не совсем простое занятие, и требует как времени и средств.

08 Август, 2018, 13:56:39
Ответ #6

Оффлайн clearpoetrypolice

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 68.0.3440.84 Chrome 68.0.3440.84
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста,хватит ли для продвижения только крауда или необходимы еще меры,бюджет просто ограничен)