Автор Тема: Объясните и зацените-ка!  (Прочитано 4119 раз)

11 Сентябрь, 2008, 12:25:19

Оффлайн amilien

• Юзер
  • мойа аватарко
    • Просмотр профиля
    • Студия дизайна "100% Своими руками"
Ребята, столкнулся с таким парадоксом.

есть сайт myface.by - создан для маркетологов с регистрацией для ведения блога и для личных коммуникаций. рассказано для чего нужна регистрация и тд.

а есть сайт dobrada.by - сделан на скорую руку и есть возможность зарегистрироваться (значок входа) - но регистрироваться необязательно (планировалось создать закрытые страницы только для зарегенных пользователей). Но не реализовалась - т.к. нет необходимости - но значок остался "на всякий случай".

так вот в чем парадок. регяться больше на dobrada.by !!!!

что за бред и почему????

и какой вам дизайн больше нравится? и почему!
мой мобильный телефон мтс и велком: 776-88-99
...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться... (С) Asylum

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

Объясните и зацените-ка!
« : 11 Сентябрь, 2008, 12:25:19 »

11 Сентябрь, 2008, 13:23:28
Ответ #1

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
А что посещаемость у них одинаковая?
Что касается первого сайта, так я вообще не понял для чего он нужен? просто поделиться своими успехами? или это такая социальная сеть маркетологов?
Второй же сайт посвящен более популярной тематике, поэтому и заинтересованных посетителей наверняка больше и регистрируются соответственно чаще.
А вот дизайн больше понравился на myface.by, у второго сайта графика не очень качественная.

11 Сентябрь, 2008, 14:17:52
Ответ #2

Оффлайн amilien

• Юзер
  • мойа аватарко
    • Просмотр профиля
    • Студия дизайна "100% Своими руками"
myface.by - как вы совершенно правильно поняли - это своего рода социальная сеть маркетологов, которые деляться успехами, вопросами и ответами и т.д. посещения разные, но я ожидал, что у myface.by будет больше! даже с рекламой red.by

но просто парадокс в том, что люди регистрируются даже не понимая, зачем они это делают! ведь про регистрацию нисказано НИ СЛОВА! это был доступ для сотрудников компании - которым выдавались бы логины и пароли администратором для входа в закрытую часть сайта.

вот такая байда. спасибо об отзыве о графике myface.by - старался. может будут предложения - замутить что нить с этим доменом и смоими руками и знаниями? идеи есть? можно на мыло или в лс!
мой мобильный телефон мтс и велком: 776-88-99
...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться... (С) Asylum