Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Хостинг / Re: Ревью сайт хостинг компаний с которыми я работал !
« Последний ответ от topvps 14 Август, 2018, 12:52:43 »
Привет! У нас появились обновленные обзоры известных хостинг-провайдер. Заходите, смотрите, оставляйте отзывы.

http://topvps.club/review/aruba-it/
http://topvps.club/review/domishko-ru/
22
Выплата ТОП-10 вебмастерам за период 06.08-09.08 успешно проведена. Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!
23
25-й сборник рецептов
25-й сборник рецептов. В нем будет показан способ периодического парсинга с дозаписью результатов в таблицу, рассмотрен парсинг с помощью Node.js модуля Cheerio без использования регулярных выражений, а также показан парсер первой мобильной поисковой системы в Китае - Shenma. Поехали!

Периодическая проверка обратных ссылок с дозаписью результатов в таблицу
Пример решения одной из наиболее запрашиваемых задач - дозапись периодически получаемых результатов в одну и ту же таблицу. В качестве хранилища данных используется SQLite, при каждом запуске данные добавляются и выводятся в таблицу. Готовый пресет с комментариями - по ссылке выше.

Парсер поисковой системы Haosou
Как известно, в основе почти любого парсера используются регулярные выражения, реже - XPath. Работа с этими методами требует определенных знаний, что в свою очередь может вызывать некоторые сложности. Поэтому существуют и другие методы. Использование одного из них на примере парсинга популярного в Китае поисковика Haosou, показано по ссылке выше.

Парсер китайского поисковика Shenma
Еще один китайский поисковик в этом сборнике - Shenma. Это первая мобильная поисковая система в Китае, ориентирована в первую очередь на мобильные сайты. Пресет - по ссылке выше.

Еще больше различных рецептов в нашем Каталоге!
Предлагайте ваши идеи для новых парсеров здесь, лучшие будут реализованы и опубликованы.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube - там регулярно выкладываются видео с примерами использования A-Parser, а также следите за новостями в Twitter.

Предыдущие сборники рецептов:
24
Монетизация сайтов / Re: Партнёрская программа Megapu.sh
« Последний ответ от koskos 14 Август, 2018, 06:01:50 »
Я так понимаю что мужчины больше его подписываются на уведомления?
26
Хостинг / Re: UGB HOSTING ! Выделенный канал 1 Gbps в Эстонии !
« Последний ответ от Ugb Hosting 13 Август, 2018, 14:14:02 »
Уважаемые друзья,

Теперь мы оказываем поддержку в Facebook! Поддержка осуществляется в нашем сообществе в Facebook. Просто нажмите «Написать сообщение» для того, чтобы начать общение со специалистом технической поддержки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы всегда будем рады вам помочь.

C уважением,
UGB Hosting.
27
Добрый день,

Мы добавили возможность удаления дубликатов-перестановок при экспорте выборки ключевых слов, получаемой в режиме простого или расширенного "Подбора слов" (с поиском по словам). Предложение пользователей по разработке этой функции - одно из наиболее частых.

Для включения этой возможности нужно зайти в Настройки поиска и выбрать опцию "удалять дубликаты-перестановки" в пункте "Настройки экспорта".

В текущей реализации алгоритм простой: оставляется первое по списку словосочетание, и удаляются его варианты, в которых словоформы полностью совпадают, а порядок слов другой. По нашей оценке в результате такой фильтрации выборка чище, и в большинстве случаев в выборке остается вполне приемлемый вариант ключевого слова.
28
LiteForex статьи. Разрабатываем фильтр на вшивость для криптовалют 

Автор:   Михаил Х.   

Среди многообразия альтов новичку очень легко ошибиться в выборе. Наш фильтр поможет отделить черное от белого. Подробности здесь.
Даем пошаговую инструкцию к применению и разбираем основные тонкости нашего фильтра.

Дорогие друзья,

В прошлом посте я дал описание достаточно простого фильтра, который позволит определить даже новичку, стоит ли присмотреться к покупке того или иного криптовалютного актива или нет. Сразу хочу сказать, что это не торговая стратегия и она не дает сигналов к покупке или продажам.  У данного инструмента только одна, но достаточно важная задача, отфильтровать среди множества альтов, те, в которых присутствует сильный покупатель и существует инвестиционный интерес. Ведь падение криптовалютного рынка рано или поздно закончится и первый вопрос, которым будет задаваться каждый инвестор, во что вкладывать свои кровные. В данной статье мы применим наш фильтр в деле и попробуем определиться с тем, на какой криптовалютный актив стоит обратить внимание. Отмечу, что данный фильтр является моей личной разработкой, но не исключаю, что в одной из множества книг по трейдингу уже есть описание подобного инструмента. Поэтому сразу хочу вставить дисклеймер, что все совпадения, описанные в прошлом и данном посте с инструментами других авторов, являются случайными.

Испытывать данный фильтр я стал относительно недавно и применял его только на рынке криптовалют. Применение данного фильтра на других рынках является вопросом открытым, но учитывая базовые принципы и понятия рынка, на которых он основан, есть высокой вероятности того, что его можно применять с успехом как минимум на фондовом рынке. Единственное ограничение, о котором стоит сразу сказать, что данный инструмент подходит только для крупных ТФ, начиная от одного дня.  Применение фильтра на более мелких таймфреймах не даст объективной картины, так как поведение торговых инструментов внутри дня могут сильно отличаться за счет внутридневных спекуляций крупными игроками.

И так, приступим непосредственно к фильтру:

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/razrabatyvaem-filtr-na-vsivost-dla-kriptovalut-cast-2/
29

Здравствуйте предлагаю выполнить ручной прогон по базе форумов, которую я создавал с 2014 по 2018 год, для себя в целях качественной рекламы проектов,сайтов и т.д. О моей базе на данный момент принимаю заказы для всех сайтов кроме адалта. За долгое время постинга на моих профилях накопилось много сообщений до 500, на некоторых есть репутация, vip. Я вам предлагаю прогон с отстоянных аккаунтов которые имеют сообщения а не только что зарегистрированных. Ссылки проставляю в новых темах в более подходящем разделе, я делаю привлекательное оформление поста картинкой, текст вы можете предоставить свой или заказать у меня более подробно смотрите прайс.
В качестве отчета я вам скину на вашу почту текстовый документ TXT в котором вы сможете просмотреть ссылки на созданные топики. Пишите мне по контактам для обсуждения всех деталей по размещению ваших ссылок.

Прайс:

Минимальный заказ 40 постов

База форумов по Бизнес тематике, 1 пост 15 рублей.

База форумов по Dark Net тематике, 1 пост 17 рублей.

3 Апа всех ваших тем раз в неделю, 7 рублей

Ссылки в подписях, 1 ссылка 40 рублей/месяц минимальный заказ 10 ссылок.

Написание уникальных постов, пишутся от 40 описаний вашего проекта от 500 до 1000 знаков, уникальность от 90-100%, 3000 рублей.

Размещение вечных ссылок с трастовых сайтов с тиц от 50-10000 размещаю по 20 ссылок на главную и внутренние страницы вашего сайта, 900 рублей.

[COLOR="Red"]Принимаю оплату только через[/COLOR] https://qiwi.me/seouslugi оплачивайте любым удобным вам способом.

Сроки:

От 1-10 дней в зависимости от наплыва заказов, стараюсь выполнять сразу и сдать отчет.

Связь со мной:
ЛС - https://vk.com/id213603316

Сделаю 5-им у кого от 100 сообщений на данном форуме по 5 постов на форумах за хороший отзыв.
30
Инструменты для продвижения / Уважаемые пользователи!
« Последний ответ от vkoksmm1 10 Август, 2018, 21:24:49 »
Занимаемся так же раскруткой ваших групп. Наполняем живими подписчиками. Для заказа пишите по контактам!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10