Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
LiteForex статьи. Тактика Койта: расширяющийся клин укажет путь  

Автор:   Демиденко Дмитрий   

Выдержка – одно из самых главных качеств, которым должен обладать трейдер

Когда на рынке господствует тенденция, мало кто сомневается в том, кто именно контролирует ситуацию. Толпа всеми силами пытается вскочить в один из вагонов уходящего в определенном направлении поезда, аналитики пишут однотипные прогнозы, а любое предложение перейти дорогу большинству воспринимается как инакомыслие. Другое дело, когда рынок консолидируется. Идет борьба крупной рыбы за инициативу, банки и инвестиционные компании выдают разные оценки текущей конъюнктуры, а планктон мечется из стороны в сторону. При таком раскладе лучшее, что может сделать трейдер – это применить тактику Койота. Постоять в сторонке и подождать пока закончится битва львов.

Если оба противника сильны, то, как правило, это выражается в переписывании экстремумов графиком валютного курса. Возникновение нескольких последовательных максимумов и минимумов одновременно свидетельствует о росте волатильности и кровопролитной борьбе за инициативу. Главное - стать на сторону победителя. Как это сделать, подскажет паттерн «Расширяющийся клин» на базе модели 1-2-3. Графическая конфигурация была разработана Томасом Булковски и впервые упоминается в книге «Полная энциклопедия графических моделей». Методики ее совершенствования и торговые стратегии взяты из моей личной практики.

Идентификация модели начинается с появления на графике паттерна 1-2-3. Если он возникает на «бычьем» рынке, то неспособность «медведей» перевернуть тенденцию при помощи прорыва точки 2 является первым признаком силы их оппонентов. В атаку переходят покупатели, тестируют максимум в точке 3, однако и их надеждам не суждено сбыться. Котировки уходят в консолидацию, а трейдер перерисовывает точки на графике.  Началом отсчета становится коррекционный минимум (точка 2 модели 1-2-3). В результате возникает «Расширяющийся клин» - комбинация двух разнонаправленных линий 1-3 и 2-4. Борьба двух львов достигает точки кипения, а койот продолжает ждать. В конечном итоге, выдержка – чуть ли не самое главное качество, которым должен обладать трейдер.

Как только котировки анализируемой пары обновляют минимум в точке 3 появляется точка 5. Она не обязательно должна находиться на линии 1-3. Не имеет значения и глубина ее расположения. Формирование паттерна «Расширяющийся клин» считается завершенным, если после точки 5 идет откат в направлении 23,6%, 38,2% и т.д. волны 4-5. Модель относится к разворотным, однако если коррекция проходит уровень 88,6%, то ее следует рассматривать как паттерн продолжения тенденции. Критическим значением является 78,6%.   .......

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/taktika-kojta-rassirausijsa-klin-ukazet-put/
22
Off-topic / Re: Зима уже скоро
« Последний ответ от susika 24 Май, 2018, 09:32:33 »
Зайдите на любой сайт, там и цены разные, и производители любые, и качество какое пожелаете. Я обычно на prоshina смотрю, выбор большой и можно дома спокойно посидеть, повыбирать, а то на месте потом я теряюсь от разнообразия представленных моделей.
Если вы будете покупать на любом сайте, то будете приятно удивлены, что вам прислали шины одноразовые, натянули и порвали. Вы не знали? Я считаю, что покупать нужно на проверенных сайтах и в проверенных магазинах, которые берегут репутацию свою и ценят покупателей.
23
SVG поддерживается всеми современными браузерами, включая IE11, поэтому можно смело использовать
24
Принимаю заказы
25
Привет!
Визуально, кажется что SVG отличное решение - адаптируется, в css редактируется и, даже, если захочешь, можно анимацию сделать)
А я вот хочу спросить - у кого-то с ним траблы были?
Сложно делать? Во всех ли браузерах отображается корректно?
Может, кто расскажет к чему надо готовым быть?

Заранее, спасибо!)
26
Хостинг / VDS4YOU.COM – VPS / VDS серверы в России.
« Последний ответ от vds4you 23 Май, 2018, 13:08:53 »

Друзья,
Мы запустили новую линейку VPS на процессорах Intel Core i7’ Kaby Lake с базовой тактовой частотой 4.2GHz и поддержкой видео чипсета Intel HD Graphics по низким ценам!

Для чего могут подойти INTEL CORE VPS, кроме размещения сайтов?

- Запуска приложений android эмуляторов;
- Игровых серверов и ботов;
- Игровые мультиплееры;
- Работа с графическими программами на средних частотах.

Все тарифные планы включают безлимитный трафик, на скорости 100Мбит/с, аппаратная виртуализация KVM, с возможностью установки Windows/Linux/FreeBSD.

Подробнее о тарифных планах INTEL CORE VPS: vds4you.com

Конечно же, мы не забываем и о скидках для всех посетителей форума!
Для активации специальной скидки введите промо-код при заказе услуги в период с 23 по 30 мая и получите скидку 10% на заказ любого тарифного плана!

Промо-код на активацию скидки 10%: VDSCOREFORUM

Спасибо за ваше внимание! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Хайтек Хостинг VDS4YOU.COM | ООО «Хайтек Технологии»
27
Монетизация сайтов / Re: VisitWeb.com - тизерная рекламная сеть
« Последний ответ от suppvisitweb 23 Май, 2018, 11:53:21 »
Уважаемые партнёры,

Мы существенно усовершенствовали продвинутый код и теперь он позволяет гарантированно обходить ограничения известных блокировщиков рекламы (adblock, adblock plus, ublock, ublock origin).

Обход блокировки рекламы реализуется через уникальную технологий шифрования контента рекламы и доставку этого контента пользователю. Использование данной технологии делает процесс работы блокировщика невозможным.
Финансовые потери от блокировщиков рекламы часто незаметны в общем балансе ваших доходов, однако потенциал получения дополнительной прибыли ограничивается только количеством посещений и кликов, которые вы сейчас не получаете из-за AdBlock.
Наше решение так же максимально качественно скрывает ваш рекламный код от поисковиков (google, yandex, и т.д.), что позволит минимизировать риск возникновения санкций.

Рекомендуем вам перейти на продвинутый код уже сейчас (если установлен продвинутый код, производить замену кода не нужно)
Если у вас есть какие-либо вопросы по функционалу, установке или работе кода, обращайтесь в тикеты. С радостью ответим на любые вопросы!

28
Off-topic / Re: Золотое кольцо
« Последний ответ от OlyaOlya 23 Май, 2018, 08:11:50 »
Ага когда целый день на ногах хочется только упасть и спать)))

а как же ужин в конце дня полных эмоций?
Золотое кольцо прекрасная экскурсионная программа.
29
Off-topic / Re: Кто понимает в windows?
« Последний ответ от OlyaOlya 23 Май, 2018, 08:10:28 »
Простите, а вы в компьютерах хорошо разбираетесь? Windows и антивирусник сами устанавливали? Лицензионные ?
Такое бывает когда программы «пиратские» либо не совместимы (и такое бывает). Может дрова где то слетели или вы при установке удалили что то на автомате когда комп запрашивает в всплывающем окошке , как показывает практика многие соглашаются на все. Редко кто разбирается – а что же собственно нужно. Посмотрите советы программистов http://www.cyberforum.ru/windows/ , там же можете задать свой вопрос и ждать ответ.
30
Off-topic / Re: Кто понимает в windows?
« Последний ответ от fora 22 Май, 2018, 23:16:51 »
Я вам ничем не могу помочь, но посоветовала бы поискать ответ на форумах где много програмистов и сисадминов. Там Вы быстрее найдете ответ на нужный вопрос, ну и еще узнаете много нового о windows. Я так всегда делаю, очень помогает.
Знаете совсем правильное решение, но все будет только зависеть от того, какой это форум. Так как люди могут быть совсем разные и не все захотят давать ответы на вопросы. В итоге остается только выискивать ответы на разных темах, или даже искать на разных форумах.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10