Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
---------------------------------------------------------------
----------------------PROXY БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ--------------------
Бесплатные PIN-коды на 24 часа от 20.05.2018 для сайта https://proxy.insorg.org
06UTRXvISo2
0GLKx0Hsf8N
0nFUcICH2Ptf
0OmHbAR2CyzD0
17Kv4HR5Mjy

Для использования пин-кодов создайте аккаунт, войдите в меню Оплата и введи код в специальное поле.
После этого произойдет автоматическая активация кода на 24 часа.
На один аккаунт можно использовать только 1 пин-код.
----------------------VPN БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ----------------------
Бесплатные PIN-коды на 24 часа от 20.05.2018 для сайта VPN.INSORG.ORG:
Serial: free_24h00000000421 PIN: 13227152
Serial: free_24h00000000422 PIN: 95693899
Serial: free_24h00000000423 PIN: 26124542

Для активации PIN-кода, вы должны сделать следующие шаги:
1. Перейти на наш сайт https://VPN.INSORG.ORG
2. Зарегистрироваться.
3. Войти под вашим логином - Меню PIN - ввести бесплатный пин-код.
4. Зайти в меню "Сервисы" - нажать кнопку "обновить VPN", после этого произойдет автоматическая активация кода на 24 часа.
2
Виртуальные серверы в Латвии от 6 USD в месяц:

- Установка от 10 до 60 минут
- CentOS, Debian, Ubuntu, Windows

VPS KVM 1 CPU Core 2.6 GHz / 1 GB / 10 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $6 в месяц
VPS KVM 2 CPU Core 2.6 GHz / 2 GB / 15 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $11 в месяц
VPS KVM 4 CPU Core 2.6 GHz / 4 GB / 25 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $21 в месяц
VPS KVM 8 CPU Core 2.6 GHz / 8 GB / 50 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $42 в месяц

С Уважением,
команда systemip
3
Самостоятельно искать каждый раз новых заказчиков, конечно трудновато. Так больше времени уйдет на поиск заказа, чем на его выполнение. Вам надо заняться поисками сайта, на котором заказчики выкладывают свои задания по написанию соьбщений на форумах, а исполнители их выполняют. Так работать намного легче, продуктивнее и безопаснее. Нет вероятности, что заказчик не оплатить работу по окончанию. Конечно, недобросовестные заказчики, как и исполнители есть всегда, но на сайте можно увидеть рейтинг пользователя, отзывы, количество выполненных и подтвержденных заданий.
4
Принимаю заказы для наращивания качественной ссылочной массы для всех видов сайтов
5
Принимаю заказы на продвижение ваших сайтов, заказывайте в любое вам удобное время.
6
Off-topic / Re: Кто понимает в windows?
« Последний ответ от Frida 19 Май, 2018, 04:50:18 »
Я вам ничем не могу помочь, но посоветовала бы поискать ответ на форумах где много програмистов и сисадминов. Там Вы быстрее найдете ответ на нужный вопрос, ну и еще узнаете много нового о windows. Я так всегда делаю, очень помогает.
7
Здравствуйте!

Предлагаю качественные услуги по созданию сайтов на Wordpress.
У меня можно заказать:
  • сайт-визитку,
  • каталог продукции,
  • интернет-магазин.

Обращаясь ко мне вы получаете сайт, который будет иметь:

• хорошую скорость загрузки,
  • корректную seo-структуру и полную готовность для дальнейшего продвижения.
  • Сайт будет отлично смотреться как на маленьких экранах так и на больших.
  • Настроенные удобные инструменты для редактирования сайта.

Основные преимущества работы со мной:
  • вы получаете полный цикл услуг: дизайн, верстка, программирование и настройка сайта;
  • у меня гибкая и поэтапная система оплаты, Вы не несете финансовых рисков!
  • я всегда на связи, у меня стабильный интернет.

Примеры моих работ: https://vk.com/ziziphus 
Моё портфолио: https://www.behance.net/shamray-julia

Отзывы клиентов:
 - о разработке сайтов - https://vk.com/topic-137839578_37433195
 - отзывы о моем дизайне - https://vk.com/adaptivdesign?z=photo-138084545_456239084%2Falbum-138084545_00%2Frev

Связаться со мной можно:
E-mail: studioziziphus@gmail.com
8
OWLM (Own Web Links Manager) – скрипт для простановки ссылок на собственных сайтах-донорах и PBN-сетках (ака локальная сапа).

Скрипт работает кешируя ссылки на страницах, на которые заходит поисковый бот или человек. Ссылки проставляются через «Задания» на страницах заданного уровня вложения (главная / категории / страницы новостей). Скрипт универсальный, его можно использовать для любых движков, т.к. страницы доноров задаются регулярными выражениями (можно задать исключения для размещения ссылок, к примеру: пагинация, контакты и т.д.).

Возможности Own Web Links Manager:
  • создание групп сайтов-доноров и разных групп правил размещения ссылок
  • проверка параметров доноров
  • размещение ссылок по заданным правилам (вроженность, группа сайтов, число ссылок в пределах уникального донора, на уникальных ip и т.д.)
  • три различных варианта загрузки ссылок
  • возможность генерации ссылок с поддержкой html, макросов и переборов {качественный|надежный|отличный}
  • массовая проверка индекса страниц доноров и размещенных ссылок в поисковых системах
  • переразмещение ссылок и замена текстов
  • задание комментариев к сайтам и заданиям
  • сортировка по параметрам
  • детализированная статистика
Скрипт может проверять следующие параметры доноров:
  • количество страниц в индексе поисковиков Goolge и Яндекс (через API сервиса RDS)
  • ТИЦ
  • суточный трафик из статистики LiveInternet (если счетчик открыт)
  • IP адрес
  • число проставленных ссылок, их вложенность, индексацию
OWLM имеет полный FAQ и видео инструкции с примерами. На сегодняшний день аналоги OWLM либо устарели, либо предназначены для работы только с шеллами и не имеют удобного фукционала для работы со своими донорами.

Подключение донора и простановка ссылок
https://www.youtube.com/watch?v=t0mluBfIJL8

Цена: 249$ за 1 IP
*при условии TRUST-отзыва на searchengines, antichat или другом профильном борде возможно снижение цены до 149$
*от 3хIP - 149$/IP

Обновление для всех купивших скрипт - бесплатное.
Системные требования: PHP >= 5.4 + MySQL, Ioncube >= 5.4, отсутствие времени ограничения работы скрипта.

Контакты:
Telegram: owlm_pro
e-mail: support@owlm.pro
Сайт проекта OWLM: http://owlm.pro

Own Web Links Manager – это гибкий, многозадачный и эффективный инструмент для линкбилдинга. С ним вы сможете делать больше, а сэкономленное время потратить на более приятные вещи, чем рутинное размещение ссылок  :beer:.
9
Off-topic / Re: Зима уже скоро
« Последний ответ от Dion 18 Май, 2018, 16:55:26 »
Добрый вечер. Дело в том что выбор шин это тема давно уже популярная среди автолюбителей. Как по мне нужно индивидуально выбирать себе шины и желательно так что бы их можно было потрогать и что б на них была гарантия. Остальное мало доверия вызывает. Так что все в магазины шин.
Здрасте вам! Многие автолюбители уже давно определились и каждый отдаёт предпочтение той или инной резине у каждого своё понимание и в большей степени всё исходит от цены. Лично я стараюсь покупать хорошую резину да она дорогая но она того стоит и выхаживает такая резина прилично!
10
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Компания master-server которая уже почти 10 лет на рынке аренды выделенных и виртуальных серверов в разных странах мира. Мы можем предложить вам серверы любой ценовой категории, под любый вкус и под любые цели, а наши администраторы помогут вам с переездом, помогут настроить ПО, а для новых клиентов на выделенный сервер в подарок панель ISPmanager!

Вот несколько конфигураций серверов (больше конфигураций смотрите на нашем сайте, VPS можно посмотреть там же). Гарантированные каналы от 100Мбит до 40Гбит, можно менять большинство параметров конфигурации.

-----------Англия:
($76/мес)
Intel Xeon E3-1230 4x 3.20Ghz
32GB RAM DDR3 ECC
2x 2TB SATA3
Безлимитный
300 Mbps безлимитный выделенный порт
5 IP Addresses
KVM iDRAC Enterprise

($201/мес)
2x Hexa Xeon E5-2430 (12 ядер)
64GB RAM DDR3 ECC
4x 2TB SATA3
500 Mbps безлимитный выделенный порт
5 IP Addresses
Великобритания
KVM iDRAC Enterprise

-----------Нидерланды:
($50/мес)
Intel Core i3 2100 2x 3.1Ghz
4GB ECC DDR3 RAM
500GB SATA3
100Мбит безлимитный выделенный порт
1 IP Address
Защита 5 Gbit/s

($97/мес)
Intel Xeon 1230v2 4x3.4Ghz
16GB DDR3 RAM
4х4TB SATA3 
100Мбит безлимитный выделенный порт
1 IP Address
Защита 5 Gbit/s

-----------Франция:
($116/мес)
Xeon D-1520 4c/8t (2,7GHz)
32GB DDR4 ECC
2x 2TB SATA-3
Безлимитный трафик
1Гбит (500Мбит гарант.)
1 IP Address
Professional Game Anti-DDoS

------------Россия
($63/мес)
Dual Core (e5400, e5500, e5700)
8GB DDR3
1TB SATA3
1Гбит шаред (300Мбит гарант.) безлимитный трафик
2 IP-адреса
Россия (Санкт-Петербург)

И много других стран таких как Канада, США (4 города на выбор), Германия. Напоминаем, что с 11-го мая в Нидерландах диски 4ТБ SATA3 по цене 500GB SATA3, поторопитесь, количество ограничено!

С уважением, master-server.ru
Страницы: [1] 2 3 ... 10