Автор Тема: Про виртуальный сервер от bigd.host  (Прочитано 43 раз)

08 Октябрь, 2017, 13:05:58

Оффлайн Dankel

• Школьник
  • *
  • Browser: Chrome 61.0.3163.100 Chrome 61.0.3163.100
    • Просмотр профиля
Не буду сейчас подробно описывать разницу между арендой хостинга и виртуального сервера, так как это довольно долго, а кто не знает, тот легко может пробить инфу в поисковике. Мне лично виртуальный сервер как нельзя кстати подходит для запуска и тестирования различных проектов и задач, с которыми я занимаюсь. Сейчас арендую VPS на https://bigd.host/ уже более двух месяцев, так что могу составить объективное мнение о ресурсе и поделиться им с вами, господа. Так вот сразу хочу отметить стабильную и высокую скорость работы, которая никогда еще не проседала - это очень важно, все ведь согласны? По тарифам не так уж и много берут, если честно, а сравнивая с другими, то по моему опыту получается хорошее соотношение цены и качества. Дополнительно подключил защиту от DDOS, которая реально работает, а не номинально, как у других (был горький опыт в этом деле). Проблем пока не случалось, все работает как часы, конфигурацию легко поменять в процессе - пару кликов и все готово. В общем, как-то так :ok:

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

Про виртуальный сервер от bigd.host
« : 08 Октябрь, 2017, 13:05:58 »