Автор Тема: Нужно сделать сайт и не только...  (Прочитано 284 раз)

14 Октябрь, 2017, 21:32:18

Оффлайн cyrilsh

• Школьник
  • *
  • Browser: Firefox 52.0 Firefox 52.0
    • Просмотр профиля
Сразу прошу обратить внимание, что это не совсем обычное предложение, потому просьба не писать, пока не прочитаете внимательно.
Нам нужен человек в команду, который, в том числе, будет решать и все вопросы, связанные с сайтом. То есть он должен хорошо разбираться в сайтостроении.
Но кроме этого нам нужен мужчина, который интересуется или военной историей и военным делом, или варгеймами, или альтернативной фантастикой, или всем вместе, и это будет ключевым.
Ну и, в том числе займется сайтом. Сейчас на сайте сделана лишь структура основного раздела, куда загружено около полутора тысяч страниц контента, и мы именно этим сейчас занимаемся.
Сразу отмечу, что наша команда делает проект потому, что нам нравится этим заниматься, а если мы его и монетизируем, то лишь потому, что глупо не заработать на том, что может приносить прибыль. Посему варианты с фрилансом, аутсорсингом и т.п. нас не интересуют.
Если есть человек, который интересуется тем, что указано выше, и умеет делать сайты (или не умеет, но интересуется), то пишите и пообщаемся более предметно.
Обращаться на почту cyrilsh@gmail.com

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

Нужно сделать сайт и не только...
« : 14 Октябрь, 2017, 21:32:18 »

13 Декабрь, 2017, 02:46:46
Ответ #1

Оффлайн Kristabel

• Хакер
  • Browser: Firefox 57.0 Firefox 57.0
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что вам нужен фанат вашей тематики, который согласится работать бесплатно (и делать почти всё) с прицелом на возможную прибыль в будущем?

13 Декабрь, 2017, 07:59:17
Ответ #2

Оффлайн cyrilsh

• Школьник
  • *
  • Browser: Firefox 52.0 Firefox 52.0
    • Просмотр профиля
Мне нужен мужчина, который интересуется или военной историей и военным делом, или варгеймами, или альтернативной фантастикой, или всем вместе.
Делать "почти всё", звучит почти (да и не почти) смешно, потому что сам процесс создания сайта и его поддержание, это примерно 1% от той работы, которую я делаю в своих проектах.
Тем более, что по данному проекту сайт сделан, хотя и нуждается в доработке (закончить работу над созданием сайта нельзя в принципе) и я просто ищу человека, которому интересна наша тематика, и, который бы, немного присматривал за сайтом.
И, кстати, прибыль, уже не будущая... Мои проекты быстро начинают зарабатывать