Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Акция!

Всем привет, с 04.01.18 по 08.01.18 скидки:

-10% на пакеты 100к и 200к
-15% на пакеты 500к и 800к
-20% на пакет 2млн+
92
Я с ними работаю уже лет 10... Сайтов было штук 20. Соотношение цена/качество лучше нет. Что касается косяков с недоступностью сайтов или ещё что-то - меня это обошло стороной. По моим сайтам было всё нормально. Что касается техподдержки - то если правильно выставить приоритет - отвечают нормально. Если мне совсем "горело" - я звонил. Благо телефон в моей "доменной зоне")
Ну и, извините конечно, дайте мне ссылку, где домены второго уровня бесплатно дают?)
93
Разыскивается программист для участия в интересном проекте!
Задачи:
1. Администрирование сайта
2. Администрирование баз данных
3. Разработка дизайна сайта
4. Построение графиков по базе данных
Коллектив дружный, возможна работа по удаленке. Возможно заключение договор-подряда с последующим оформлением в штат.
По всем вопросам и предложениям можно в личку, а можно и позвонить +37544 551 53 59
94
Монетизация сайтов / Get A Loan Instantly
« Последний ответ от AffiliateCube 04 Январь, 2018, 11:05:48 »
Здравствуйте!

Сегодня мы представляем вам следующий оффер:
#1306, Get A Loan Instantly, $1.50 - $180.00, Условие конверсии: Выданный кредит, Страны: США

Праздники закончились, а вместе с ними и все деньги, которые ушли на подарки. Предложите вашему трафику наш новый оффер, который поможет быстро
оформить небольшой займ, а вам отлично заработать в новом году - СРА оффер Get A Loan Instantly. Это супер сервис по подбору лендеров для выдачи
краткосрочных займов от $100 до $1000 сроком на месяц. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, юзеру необходимо заполнить форму и сервис
сам подберет подходящий вариант!

Паблишеры получат от $1.50 до $180.00 за каждый выданный кредит. Выплата зависит от суммы займа. Оффер принимает трафик только из США.

Только выгодные офферы с СРА сетью AffiliateCube!

95
Монетизация сайтов / Re: CleverAff - умные зарабатывают с нами
« Последний ответ от CleverAff 03 Январь, 2018, 17:12:23 »
Дорогие партнёры,

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам новых свершений на профессиональном поприще и в личной жизни. Пусть 2018 год принесет вам море лидов и стабильную конверсию, а наше сотрудничество приведет к достатку smiley

Год только начался, а у нас уже есть приятные новости и мы готовы подвести итоги конкурса:

1.    Выплаты за вторую половину декабря произведены в полном объеме и уже находятся на ваших кошельках.

2.    Конкурс «Игра на повышение» завершился. Последним победителем стал партнер directwin и уже получил под елку $1000, с чем мы его и  поздравляем! Всего в конкурсе определилось три победителя, которые получили $3000.

3.    На проекте появилась возможность выдавать именные бонус-коды. Для их получения обращайтесь в поддержку.

Если вы хотите начать Новый год с увеличения объемов трафика или хотели пустить на нас трафик, но боялись, обращайтесь в поддержку, сделаем очень выгодные условия.

И, как всегда, напоминаем, что любые промо-материалы вы можете заказать у нас совершенно бесплатно.

Ваши,
Команда CleverAff
96
Спасибо большое за проделанную работу, все ссылки являются отличными генераторами трафика, размещены на сайтах с высоким индексом цитирования. Вначале не верил, что это сработает, но сейчас вижу реальный результат рост сайта в поисковиках, увеличение посещаемости сайта. Рекомендую.
97
По этой статье могу сказать что все выражено предельно ясно, и ни в чем нету какого либо сомнения. Потому что я как нормальный человек изначально не доверял вам. Но после определенного периода работы с вами я увидел честность в вашем проекте. Кроме честности есть еще и четкость при выполнении ваших требований, что немало важно!
98
Хостинг / Ищу хостинг с сервером в Германии
« Последний ответ от nastyavlasko 03 Январь, 2018, 09:18:20 »
Доброго времени суток. Возникла потребность срочно переносить сайт (по нескольким причинам). Какой хостинг вы можете порекомендовать, с относительно недорогими тарифами, и в то же время чтобы сервер находился в Германии? Сам сайт большой, с кучей информации и изображений, но посетителей немного, то есть ресурсов для него много не нужно. Если там будет русскоязычная техподдержка, будет вообще замечательно.
99
Работа для вебмастеров / Создание сайтов, Европа, Чехия
« Последний ответ от profiset 02 Январь, 2018, 16:58:10 »
https://profiset.org/ – профессиональное создание, продвижение и обслуживание сайтов для европейской аудитории.

Сайты-визитки – экономичное решение для небольших бизнесов.
Лендинги – посадочные страницы, обеспечивающие максимальное количество заявок.
Корпоративные сайты – современный инструмент любого бизнеса.
Интернет – магазины – многофункциональные и удобные в управлении.
Модернизация сайта – это изменение структуры, дизайна и текстов уже работающего сайта, а так же добавление новых функций. Модернизация повышает доходность сайта, делая его удобным и привлекательным.
Для привлечения на Ваш сайт клиентов мы делаем SEO – раскрутку сайта в Google и Yandex.
Большое количество заявок приносит грамотно сделанное продвижение и реклама в Instagram, Facebook, Вконтакте и в других социальных сетях.
Обслуживание сайта и его техническая поддержка доверенная нашей компании, позволит Вам сосредоточиться на непосредственных задачах Вашего бизнеса, пока мы будем заботиться о бесперебойной работоспособности Вашего сайта и его развитии.
100
Спасибо за полезную и интересную статью.
Многие новички спрашивают, как можно поднять, увеличить, повысить Тиц, и популярность сайта, блога бесплатно, какие для этого есть способы и методы. Ведь кто-то хочет поднять ТиЦ сайта до 10 или PR (pagerank). Кому-то важна узнаваемость и популярность сайта, чтобы увеличить доверие поисковых машин и стало больше посетителей на сайте. Всем рекомендую данного специалиста. Очень граммотно все делает.

Страницы: 1 ... 8 9 [10]