Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Зацените-ка! / Re: Оцените сайт
« Последний ответ от Kristabel 17 Июль, 2018, 21:08:05 »
Слишком много значков. Они, конечно, все просто замечательные, но... слишком однотипные и никак не выделяющиеся на фоне друг друга. Общий фон - белый - делает сайт и слишком агрессивным, и слишком затеняющим те самые зелёные значки, о которых идёт речь выше.

Я считаю, что нужно белый фон сменить на что-то более нейтральное, а значки (визуальное меню) сгруппировать в более ёмкие разделы, чтобы пользователь не слишком терялся на главной странице.
12
Постоянные заказчики бывают только у тех авторов, которые пишут и интересно, и грамотно. С первым у Вас проблем нет, второе - под вопросом. К сожалению (для Вас), сейчас даже в банальных заказах на оставление обычных или рекламных комментариев к исполнителю предъявляются два требования - уникальность и грамотность.

Заказчиков можно найти: на форумах, на биржах для копирайтеров или фриланс-биржах.
13
Зацените-ка! / Re: Оцените сайт по 10-бальной шкале
« Последний ответ от Kristabel 17 Июль, 2018, 20:42:10 »
Я привыкла к более классического вида сайтам, а у Вас тут что-то совершенно новенькое. Немного сложно сориентироваться и, возможно, не мне одной. При этом сам сайт сделан, насколько я понимаю, в соответствии с последними запросами на рынке, что, безусловно, говорит в Вашу пользу.

Заходов нет, скорее всего, потому, что сайт Вы не раскручиваете. Семантическое ядро, продающиеся тексты (внутреннее SEO) + продвижение через внешние ресурсы (реклама, социальные сети).
14
Даже на самой непритязательной, ни к чему не обязывающей оффлайн работе в день платят гораздо больше 1,5$ в час.

Для исполнителя в чём преимущество работы с вами?
15
Мурашки - это интересно. Я бы даже сказала, что это практически находка.  ;D

Нет, честно: как прочитала, так сразу и захотелось увидеть что-то ещё.

К этому объявлению неплохо бы портфолио и рабочую страницу в ВК.
16
Инструменты для продвижения / Уважаемые пользователи!
« Последний ответ от vkoksmm1 17 Июль, 2018, 16:39:19 »
Приносим извинения за несвоевременные ответы. часть тикетов потерялась! С сегодняшнего дня мы всегда на связи!
17
Инструменты для продвижения / Уважаемые пользователи!
« Последний ответ от vkoksmm1 17 Июль, 2018, 16:19:00 »
Приносим извинения за несвоевременные ответы. часть тикетов потерялась! С сегодняшнего дня мы всегда на связи!
18
Хостинг / Re: Хостинг от Fairyhosting.com
« Последний ответ от vladislavd 17 Июль, 2018, 12:50:33 »
Новое поколение выделенных серверов - Intel® Xeon® Scalable!

Компания Fairyhosting рада представить вам сервера корпоративного класса, на базе процессоров Intel Xeon Silver, являются отличным решением для обеспечения максимально эффективной работы критических бизнес-приложений. Все серверы построены на платформах от Supermicro, и имеют отличную масштабируемость во всех направлениях.

Ознакомьтесь с новыми конфигурациями F18-S1 & F18-S2 на странице выделенных серверов.

Персональное предложение Вы можете запросить по контактам на сайте или у своего личного менеджера!

Для большей информации вы можете связаться с нами по:
Телефону: +372 6647001, +7 (495) 6680616;
Электронной почте: info@fairyhosting.com
Или через встроенный веб-чат на нашем сайте - fairyhosting
Способы связи с нами можно найти на странице - fairyhosting
19

Hola Amigos!

RevenueLab отправляется в Барселону на международную конференцию Affiliate World, которая пройдет с 18 по 20 июля.

С удовольствием встретимся у нашего стенда под номером В6: расскажем всё о нашем масштабном конкурсе, новых брендах, рабочих связках, посоветуем лучший оффер и гео под ваш трафик, поделимся всеми секретами гемблинга, да и просто составим приятную компанию!

До скорой встречи!
20
Уважаемые вебмастера, время свежих новостей!

Шоколадница - подбор персонала - запуск оффера

Рады сообщить о запуске нового HR оффера - Шоколадница подбор поваров. Условия оффера:
Цель: подтвержденная заявка
ГЕО: Москва
Postclick: 30 дней
Холд: 15 дней
Выплата: 230 рублей
Детальная информация в описании оффера. Подключение к офферу по запросу.

KFC - зарплата в рекламных материалах и лимиты на июль

В рекламных материалах и объявлениях необходимо указывать достоверную информацию. Обращайте внимание на зарплату, которую вы прописываете, она должна быть правильной. Файл с последними изменениями по ЗП расположен в разделе Описание-Файлы.
Также рады сообщить о новых лимитах на июль. Они указаны в описании оффера, если вам требуются индвидуальные лимиты, пишите в тикет.

Хорошей и качественной работы!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10