Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Общие вопросы / Re: Micrasoft Expression web 4 осваиваю программу
« Последний ответ от Diver 19 Октябрь, 2018, 10:51:15 »
нет, покупать толстенные книги не нужно, это может отбить желание что-либо изучать,
лучше начать с каких-либо видео-курсов, их на ютюбе полно, чтобы преподаватель объяснял и показывал как всё работает,
а для собственной практики можно попробовать интерактивные курсы, например, https://htmlacademy.ru/courses
12
Монетизация сайтов / Re: Affzen - делай деньги спокойно и уверенно
« Последний ответ от earlll 19 Октябрь, 2018, 00:11:47 »
Подскажите как подписаться на э-маил рассылку?
13
Монетизация сайтов / Re: Teasernet- тизерка, которая рулит всех!
« Последний ответ от TeaserNet_Support 18 Октябрь, 2018, 23:51:22 »
Всем привет!
Да! Уже четверг и выплаты уже на ваших кошельках. Как всегда - точно в срок!
14
« Последний ответ от nanoK 18 Октябрь, 2018, 22:24:28 »
Diver, спасибо за ответ!
То есть покупать толстенную книгу CSS и HTML и изучать ее? :'(
Я думала, что может быть есть какие-то курсы, или кто-то может мне подсказать, поскольку по книгам разобраться довольно таки трудно. Начала читать у Нолан Хестер CОЗДАНИЕ WEB-CАЙТОВ В MICROSOFT EXPRESSION WEB
QUICK PRO 2007 и застряла на 146 странице (74 из 128) по описанию стилей, буквально случайно методом тыка разобралась, в описании, читаю и тыкаю уже месяц, наверное... Думала, к концу следующей недели хоть какой-то дизайн сделать, ан нет...  Некоторая разница между описанием в книге и в программе. Может быть кто-то вживую смогу бы мне что-то показать, через воцапп или еще как-то?

да и по shotcut совсем мало инорформации
15
Еженедельная выплата (08.10-14.10) успешно проведена! Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!
16
Добрый день!
Произведена выплата средств за период 05.10.18 - 11.10.18.

Уважаемые партнёры, напоминаем, что у нас появилась круглосуточная модерация объявлений и входящих заявок на активацию сайтов. Работаем 24/7
17
Монетизация сайтов / Re: CleverAff - умные зарабатывают с нами
« Последний ответ от CleverAff 18 Октябрь, 2018, 17:50:56 »

Дорогие партнёры,

Выплаты за первую половину октября произведены в полном объеме и уже находятся на Ваших электронных кошельках.

На торговую платформу Binarium добавлен итальянский язык. Если у вас есть итальянский трафик – пишите в поддержку и получайте эксклюзивные условия.

Участвуйте в акции «Умная осень» и получайте 65% RevShare на всю осень + до $1000 дополнительно каждый месяц!

И, как всегда, напоминаем, что любые промо-материалы вы можете заказать у нас совершенно бесплатно.

Ваши,
Команда CleverAff
18
« Последний ответ от Diver 18 Октябрь, 2018, 16:06:33 »
если хотите освоить вебразработку, то лучше учите сам CSS и HTML, а использование визуальных редакторов только создает дополнительные трудности, и самое главное, у вас не будет понимания как это всё работает.
19
Отличайся! Создавай впечатление! Будь солиднее!

Делаю эксклюзивный дизайн для вашего бизнеса:

- Landig Page;
 - Веб-сайтов;
 - Интернет-магазинов;
 - Групп в всех соц.сетях;
 - Приложений;
 - Логотипов, баннеров, рекламных постов, прочее;
 - другая графика под заказ.

Обновил портфолио https://www.behance.net/Nikker123fab5.

Для чего Вашему бизнесу иметь эксклюзивный дизайн:

- Высоко оценивается поисковыми машинами;
- Узнаваемость бренда;
- Положительное первое впечатление на потенциального клиента/партнера;
- Возможность получить клиента с первого взгляда;
- Конверсия выше.

Почему я:

- Выполнил около 100 различных дизайн проектов;
 - Полный спектр услуг по созданию дизайна;
 - Идеальное качество работы;
 - Невысокая цена, приемлемые сроки.

Контакты:

Skype smo_perviy
Telegram @Nikker
E-Mail golllandec@gmail.com

20
Общие вопросы / Micrasoft Expression web 4 осваиваю программу
« Последний ответ от nanoK 18 Октябрь, 2018, 12:55:17 »
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста есть какие-либо курсы по освоению этой программы или может быть вживую может кто-то мне подсказать. Читаю книгу Питера Нолана, ковыряясь в программе и на стилях CSS возникли вопросы. Описано одно, а когда я создаю стиль и тыкаюсь его применить стиль кнопочка apply style неактивна... Не могу понять в чем же дело, и можно быть есть кто-то, кто сможет мне подсказать по освоению этой программы. А также еще и shotcut :-[ Буду благодарна очень...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10