Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Монетизация сайтов / Re: VisitWeb.com - тизерная рекламная сеть
« Последний ответ от suppvisitweb 06 Октябрь, 2018, 10:41:34 »
Всем добрый день! 8)

В ЛК добавилась детальная статистика по пушам! :beer:
Найти ее можно тут:

Старая версия ЛК --> Вебмастеру --> Push Стата

Добавлено много новых показателей в статистику, надеемся, что Вы именно этого и ждали!
Если у Вас возникают вопросы по статистике- стучитесь в личку или пишите тут, с радостью на них ответим!
92
В настоящий момент работаю над 6.0 версией. Покупатели предыдущей версии (5.0) получат ее бесплатно. Некоторые обновления по ней уже доступны в моей поддержке.

Вчерашняя статистика:

b.radikal.ru/b32/1810/36/3fd86585d7c7.png (копировать)

Пишите, дам подробности схемы.
Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис
.

Контакты:

telegram:  @almiranis

Почта:     almiranis@yandex.ru

93
Off-topic / ➤ PolChange - Мониторинг для обмена электронных валют
« Последний ответ от Vimex 06 Октябрь, 2018, 10:00:14 »
Сегодня я вам расскажу о ресурсе а https://polchange.ru/?ref=79точнее про выгодный мониторинг обменных пунктов для совершения обмена криптовалют и прочих электронных денег. Я не буду рассказывать про BestChange его знают многие, но про - PolChange мало кто еще знает.

PolChange - Онлайн мониторинг обменных пунктов для совершения наиболее выгодного обмена криптовалют и электронных денег. Теперь стало на много проще выбрать самый выгодный обмен в любой паре валют и получить на нужную платежную вам систему, наличку, по оптимально низким курсам для обмена.

В PolChange есть новая фишка которая взаимодействует с каждым добавленным ресурсом который должен соответствовать "правилам для обмена". Каждый обменный пункт проходит тщательную проверку по правилам PolChange, это дает нам надежность обмена валют и мы уже знаем что не потеряем свои деньги.

В данный момент вы можете совершать обмены в 95 направлениях во всех платежных системах и конечно 17 криптовалютами включая Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Namecoin, Peercoin, Monero Ripple, и многие другие.

Что бы начать совершать обмен валют вам необходимо пройти 1 минутную регистрацию на сайте жмите на ссылку https://polchange.ru и уже перейдя на сайт вы увидите кнопочку регистрацию вводите свои данные в форме как на скрине ниже.

Все зарегистрированные пользователи могут участвовать в партнерской программе, PolChange платит $0,5 за нового клиента для этого вам необходимо получить парнетрскую ссылку в разделе “Партнерам” и делитесь со своими друзьями которые совершают обмен валют.

Зайдя на сайт PolChange мы видем разные направления для совершения обмена, нужно выбрать в колонке "отдаете" и указываем куда хотим "получить".

После выбора направления система подберет вам более выгодный обмен в нужном направлении.

Как на скрине я задал направление для обмена Яндекс на Bitcoin и мы видем самые оптимальные обменники которые отсортировала система PolChange я меняю на Baksman как на скрине ниже видем у него уже 7 положительных отзывов.

PolChange вы можете получать бонусы и участвовать в конкурсах на данный момент PolChange проводит розыгрыши 3 денежно ценных призов – $250 - $150 - $100.

http://www.finanzbtc.top/2018/10/polchange-250.html
94
Off-topic / Re: Кто понимает в windows?
« Последний ответ от fora 06 Октябрь, 2018, 00:44:21 »
Аваст сейчас не популярен уже, попробуйте сменить антивирусник, будет ли то же самое, таким образом проверите, в нем ли это дело, или глюки винды. А на киберфоруме само собой можно пообщаться, очень может быть, что вам помогут  в решении проблемы без смены ативирусника.
Не совсем Вас понимаю, почему именно аваст уже не тот? Как по мне не плохой антивирус, чтобы в сети не было, то он всегда выкидывает уведомления, что это есть не безопасно. Для своих повседневных задач очень отлично справляется.
95
Монетизация сайтов / Re: CPAexchange - CPA-партнерка с кучей офферов!
« Последний ответ от Kristabel 05 Октябрь, 2018, 22:25:36 »
Подскажите пожалуйста а что это за тематика такая FMCG?
Должны быть товары повседневного спроса... то, что всем и всегда нужно, и можно быстро реализовать.
96
Работа для вебмастеров / О моей работе
« Последний ответ от klinovz 05 Октябрь, 2018, 15:25:34 »

Еще отзывы на разных бордах - гарантия качества
97
Работа для вебмастеров / О моей работе
« Последний ответ от mkcontext 05 Октябрь, 2018, 13:29:28 »
Если у Вас сложности с рекламой Google Ads, а именно с новим интерфейсом, обращайтесь, сделаю аудит и дам советы по улучшению Вашей РК.
98
1.2.319 - новый парсер подсказок Youtube, поддержка модуля MySQL2, множество улучшений и оптимизаций

Улучшения
  • Добавлен новый парсер SE::Youtube::Suggest
  • Добавлена совместимость с модулем mysql2 в JavaScript парсерах
  • В Util::ReCaptcha2 добавлена поддержка сервиса R.I.P.captcha
  • В SE::Bing::Suggest добавлена возможность выбора страны
  • Уменьшено потребление оперативной памяти, а также оптимизирована начальная загрузка, интерфейс теперь открывается быстрее
  • База регионов в SE::Yandex обновлена и значительно увеличена
  • Для всех стандартных парсеров, кроме тех, которые работают на основе Net::HTTP, из настроек убраны Max body size и Use gzip
  • Улучшен Shop::Amazon
Исправления в связи с изменениями в выдаче
Исправления
  • Исправлена работа с прокси при получении каптчи в SE::Yandex::Register
  • В очень редких случаях в SE::Yandex могла возникать ошибка Content mismatch
  • Исправлен Net::Whois при работе с .eu доменами
99
Акция для Клиентов в честь Дня учителя - скидка 15% на все заказы

Международный праздник "День учителя" отмечается в пятницу, 5 октября.
В связи с чем Zaochnik.com проводит акцию для клиентов: только с 5 по 7 октября скидка 15% на все виды работ!

Промокод для получения скидки: 2018ud

Специально для текущей акции мы отрисовали баннеры. Их вы сможете найти в Личном кабинете в разделе Zaochnik.com, вкладка Промоматериалы - Баннеры.
Анонсируйте данную акцию своим Клиентам. Надеемся, это поможет Вам привлечь и заинтересовать большое количество студентов и добиться от них новых заказов!
100
Монетизация сайтов / Re: CPAexchange - CPA-партнерка с кучей офферов!
« Последний ответ от Enanyso 05 Октябрь, 2018, 12:36:26 »
Подскажите пожалуйста а что это за тематика такая FMCG?
Страницы: 1 ... 8 9 [10]