Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Сколько брать за создание сайта?
« Последний ответ от Alyona 19 Ноябрь, 2017, 21:03:41 »
Да в общем то хорошие исполнители могут намного больше чем 15 тысяч брать, от многих факторов зависит
2
Общие вопросы / Re: Заработок на фрилансе
« Последний ответ от Alyona 19 Ноябрь, 2017, 21:02:24 »
Любой поисковик выдаст самые известные биржи фриланса, вот с них и можно начать. Обычно там несложно найти задания для новичков
3
Off-topic / Re: WMcentre.biz - Обмен WebMoney, Яндекс, Qiwi, Perfect Money, Банки
« Последний ответ от Alyona 19 Ноябрь, 2017, 20:56:28 »
да, я напрямую на карту вывожу. Процент вменяемый, мне не жалко заплатить за скорость и удобство
4
Off-topic / Re: Автоматический обмен электронной валюты - AutoExchanger.ru
« Последний ответ от Alyona 19 Ноябрь, 2017, 20:54:52 »
я тоже на карту, самый удобный способ на мой взгляд и занимает пару минут всего
5
Off-topic / Re: Посоветуйте уроки по контекстной рекламе.
« Последний ответ от Alyona 19 Ноябрь, 2017, 20:54:02 »
Ну если уроки хорошие, то и заплатить не жалко. Главное чтобы цена была адекватная и информация полезная и уникальная
6
Web-дизайн / Re: вебдизайн для сателита
« Последний ответ от Крутов_Вадим 19 Ноябрь, 2017, 18:24:41 »
Мне тоже интересно про партнерку. Я сам думаю или несколько сателитов создать или один СДЛ....

это Ваше право создавать сателиты или СДЛ. Сателиты имеет смысл создавать десятками и сотнями. Потяните расходы? они постоянно попадают под фильтр и яндекс с ними успешно борется, поэтому если много денег и нервов - вперед. Я лично создаю себе СДЛ. У меня из два. Этого мало конечно, но отдушина в свободное время от работы. Я на счет рекламы я выбрал простой ad server http://adbutton.net Выплаты приходят стабильно. Сейчас вот думаю развивать эти два проекта или сделать третий. Партнерка радует, хочется больше денег выжать.
7
максимум прибыли при какой посещаемости? вы бы лучше разгоняли посещалку, это не зависит от партнерки или тематики, если у вас 1 посетитель на сайте (и это ВЫ)

полностью с вами согласен!!! можно иметь хорошую прибыль только при больших посещаемостях ресурсов. Но согласитесь 1 сайт в 10 000 уников очень сложно заиметь и добиться такой раскрутки. Проще иметь 10 сайтов по 1000 уников. Конечно, идти к этому постепенно. Я тоже планирую так сделать кстати и 1 сайтик в работе уже. Друг вебмастер помогает мне его сделать, а я пишу и ищу контент (картинки видео). Он мне советуеткогда будет 100 уников в день заняться монетизацией сайта с http://adbutton.net Я конечно доверяю другу, но вот и у вас знатаков хотел спросить, может уже работали с парткой этой. Друг не жалуется. и все свои сайты перевел на нее.
8
Монетизация сайтов / Re: личный опыт в спа
« Последний ответ от lordPasha 19 Ноябрь, 2017, 13:52:22 »
никогда не стал бы напрямую работать с цпа, это как форекс, там куча ньюансов. И нужно знать все время спрос, иначе можно и 50 000 рублей слить и быть в минусе. Это очень тяжело быть в тренде, в прошлом году были модны насосы для воды и средства для волос, сейчас тональники какие то. Я интересовался и интересуюсь тоже, но не рискну. Делю сейчас сайт и буду просто ставить рекламу. Медленно, но верно, как говориться! Друг работает с интернет рекламой от http://adbutton.net и очень хвалит. Не слышали о ней может? Хотя я к нему прислушаюсь, он вебмастер с опытом.
9
Web-дизайн / Re: вебдизайн для сателита
« Последний ответ от lordPasha 19 Ноябрь, 2017, 13:50:09 »
Мне тоже интересно про партнерку. Я сам думаю или несколько сателитов создать или один СДЛ....
10
Уважаемые друзья,

Наша команда рада предложить Вашему вниманию бесплатную панель управления сервером - KeyHELP.

Наша многолетний опыт подсказывает, что даже наилучшее оборудование неэффективно без его правильной настройки и использования надежного программного обеспечения. А гибкая настройка всех программных компонентов и их согласованная работа могут дать действительно впечатляющий результат!
Мы стремимся развивать панель, как реальную альтернативу платным программным продуктам. Сегодня любой владелец виртуального или выделенного сервера может установить и пользоваться панелью управления абсолютно бесплатно.

Демо-версия продукта доступна по адресу - https://demo.keyhelp.de/
Языки интерфейса: немецкий, английский, русский

Возможности панели управления KeyHelp (версия 17.2 Changelog ):

- Простой и понятный веб-интерфейс;
- Управление неограниченным количеством пользователей, веб-сайтов, почтовыми ящиками, базами данных;
- Редактирование DNS-записей;
- Работа с почтой через RoundCube;
- Работа с базами данных через phpmyadmin;
- Подключение RAM-диска для временных файлов;
- Создание резервных копий(автоматическое или ручное, на локальный диск или на удаленный сервер);
- Whitelabling - полная кастомизация шаблонов;
- Планировщик задач(cron);
- Встроенный брандмауер
- Возможность выбора PHP версий
- Журналирование потребления трафика

Установите панель управления уже сегодня!
Поддерживаемые ОС: Ubuntu 12, 14, 16; Debian 8 и 9

По вопросам технической поддержки и запросы по улучшению Вы можете оставлять на нашем форуме.

Будем рады услышать Ваши комментарии!

Спасибо за внимание!
Страницы: [1] 2 3 ... 10