Автор Тема: Предлагаю разработку саттелитов, оказываю консультации  (Прочитано 6157 раз)

23 Апрель, 2008, 10:38:19

Оффлайн AndrewMn

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день форумчане !  :)

Мой пост к "гуру" не относится, хотя может обмен опытом будет полезен...

Предлагаю начинающим манимейкерам свою помощь в создании и продвижении саттелитов (кто не знает что это такое - ко мне в аську, примеры работ там же !) . Могу помочь с дизайном и программированием. Движки - любые от статических страниц со скриптиками - до Joomla. Люблю DLE :-)

Также оказываю консультации по обналичке средств, налогам касательно Беларуси и .т.д. Опыт работы.

Для совсем начинающих - расскажу и покажу , КАК вы сможете получать в Беларуси доход в среднем от 100 до 300 и выше у.е. в месяц. Это НЕ клики и прочая дрянь вроде MLM. От вас ПОТРЕБУЕТСЯ РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ И УДЕЛЯТЬ свое время. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ !!!

Для скептиков - на сегодня в нете получаю от 300 (плохой месяц) до  500-700 у.е. - это в среднем..

Моя ICQ - 419-456-048

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

24 Апрель, 2008, 18:28:18
Ответ #1

Оффлайн Slyfox

• Юзер
  • Многа букаф :)
    • Просмотр профиля
Для совсем начинающих - расскажу и покажу , КАК вы сможете получать в Беларуси доход в среднем от 100 до 300 и выше у.е. в месяц. Это НЕ клики и прочая дрянь вроде MLM. От вас ПОТРЕБУЕТСЯ РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ И УДЕЛЯТЬ свое время. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ !!!

Для скептиков - на сегодня в нете получаю от 300 (плохой месяц) до  500-700 у.е. - это в среднем..
Ну и что нужно интересно нужно делать, чтобы получить 100 у.е. в хороший месяц? :)
Люди часто начинают стремиться к великим целям, когда чувствуют, что им не по силам маленькие задачи. И не всегда безрезультатно... (Лев Шестов 1866-1938 гг.)

10 Август, 2008, 08:21:47
Ответ #2

Оффлайн AndrewMn

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Все еще актуально:

Предлагаю начинающим свою помощь в создании и продвижении сайтов-саттелитов (кто не знает что это такое - ко мне в аську, примеры работ там же !) . Могу помочь с дизайном и программированием. Движки - любые от статических страниц со скриптиками - до HostCMS. Люблю DLE :-)

Также оказываю консультации по обналичке средств, налогам касательно Беларуси и .т.д.

Моя ICQ - 419-456-048

Могу сделать также СДЛ (сайт для людей), например сайт-визитку для Вашей организации или инет-каталог для Вашего бизнеса .
Подробнее на нашем сайте

« Последнее редактирование: 10 Август, 2008, 08:32:05 от AndrewMn »

10 Август, 2008, 13:13:17
Ответ #3

Оффлайн Zver

• Юзер
    • Просмотр профиля
    • Интернет бизнес с "нуля"
Второй пост мало чем отличаеться от первого... вы лучше скажите сколько вы за всё это берёте! И помните, что создаёте конкурентов не только себе! ;D

10 Август, 2008, 15:17:54
Ответ #4

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
НУ не скажи, в первом посте он предлагал сделать "от статических страниц со скриптиками - до Joomla. ", а во втором уже "дорос" до HostCMS. Прогресс налицо.  :)

А берет он за это 100-300 у.е. в месяц, там же написано. ;)

13 Август, 2008, 13:49:20
Ответ #5

Оффлайн AndrewMn

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
На счет дорос... :-) Спасибо, что заметили....
просто не у всех есть средства платить за саттелит на HostCMS (100-300) или за тот же Друпал (от 700 и  выше) , да и мне лучше сделать статическую страничку с cutenews за 10 баксов особо "жадным" :-) клиентам. А что касается СДЛ, то на HostCMS можно склепать довольно серьезные проекты, даже на версии Халява.

Просто в первом посте не подумал сразу над предложением :-).

Что касается 100-300 в месяц - это Вы откуда взяли ? консультации стоят гораздо дешевле, а эти стоимости 300 у.е. - это курс обучения с оплатой через сберкассу. но процентов 60 идет Белмастерклассу и налогам..

НУ не скажи, в первом посте он предлагал сделать "от статических страниц со скриптиками - до Joomla. ", а во втором уже "дорос" до HostCMS. Прогресс налицо.  :)

А берет он за это 100-300 у.е. в месяц, там же написано. ;)

13 Август, 2008, 13:53:35
Ответ #6

Оффлайн AndrewMn

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, здоровой конкуренции я не боюсь. И в отличии от многих своих коллег по цеху, страдающих манией величия, я таковой не болею и просто работаю на результат и уважаю достижения конкурентов.  :)  Кроме того, с некоторыми общаюсь и думаю, что от этого общения ни мне , ни конкурентам хуже не становиться...  ;)

Второй пост мало чем отличаеться от первого... вы лучше скажите сколько вы за всё это берёте! И помните, что создаёте конкурентов не только себе! ;D

13 Август, 2008, 21:16:24
Ответ #7

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
Что касается 100-300 в месяц - это Вы откуда взяли ? консультации стоят гораздо дешевле, а эти стоимости 300 у.е. - это курс обучения с оплатой через сберкассу. но процентов 60 идет Белмастерклассу и налогам..

Это я взял из вашего первого поста - "расскажу и покажу , КАК вы сможете получать в Беларуси доход в среднем от 100 до 300 и выше у.е. в месяц."
Ну вобщем это была шутка...

у меня вот какой вопрос, на сайте на который ты дал ссылку написано, цитирую: По окончании курсов выдается сертификат установленного образца.

Это какого такого установленного образца?? и кем установленного? я так догадываюсь вы просто даете красивую бумажку нарисованную вашим дизайнером от которой по большому счету толку 0?

14 Август, 2008, 08:36:20
Ответ #8

Оффлайн AndrewMn

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Это я взял из вашего первого поста - "расскажу и покажу , КАК вы сможете получать в Беларуси доход в среднем от 100 до 300 и выше у.е. в месяц."
Ну вобщем это была шутка...

у меня вот какой вопрос, на сайте на который ты дал ссылку написано, цитирую: По окончании курсов выдается сертификат установленного образца.

Это какого такого установленного образца?? и кем установленного? я так догадываюсь вы просто даете красивую бумажку нарисованную вашим дизайнером от которой по большому счету толку 0?

На счет шутки - проехали, хотя скажу, что мои доходы ГОРАЗДО больше чем 300 в месяц :-).  В общем шутку оценил, ладно...

По поводу сертификата - ты очень промахнулся.. Сертификат действительно заверенного образца , примерно похож на диплом, только цвет вроде бардовый. Выдается он в ОЦ Белмастеркласс, заверен в министерстве, где и согласовывается программа обучения. (все же обучение проводит официальный образовательный центр, который имеет лицензии и прочую хрень...) Вообще, согласись, что сама ИДЕЯ поставить такое обучение на поток в реале - уже была сама по себе не плохой. Что касается выдачи лицензии и прочего - помучайся, подумай, как ее получить.. можешь сделать конкурирующую фирму, если потянешь.  ;)

А вообще от себя скажу, что я всего лишь подавал идею и провожу там занятия. Все остальное - оформление, проводка, ценообразование - это руководство ОЦ. Я только назначил стоимость своего часа и все.

И еще, убеждаюсь, что в реале это весьма неблагодарное дело. И скорее всего буду уходить от занятий в группах к частной практике - отдача в разы больше , а устаешь на порядок меньше. Да и с бумагами возни меньше... Кстати, спалю своих конкурентов прямых - хттп. seolab.бай Они вроде тож какие то курсы организовали и ведут, но там не для новичков, а уже более продвинутый уровень, хотя я считаю своей целевой группой инженеров, учителей и т.п. Поэтому у меня все с абсолютного 0. Даже про работу с Webmoney и про хостинг приходится немного рассказывать, показывать.

А вообще спор на форуме хреновое дело.. лучше в аську стучись, если так уж хочешь поспорить еще  :) 419-456-048.

« Последнее редактирование: 14 Август, 2008, 08:59:44 от AndrewMn »