Автор Тема: Качественная регистрация в каталогах  (Прочитано 5952 раз)

12 Июль, 2008, 13:29:28

Оффлайн lifeseox

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день уважаемые форумчане!

Меня зовут Антон, я рад предложить вам автоматическую регистрацию в 2000 живых каталогах (0 битых ссылок), приходит приблизительно 300 -350 писем на ящик на mail.ru.

Что требуеться от вас для заказа:
- URL сайта.
-Название сайта
-Полное и Краткое описание сайта
-Ключевые слова через запятую и через пробел
- E-mail куда будут приходить письма о регистрации в каталогах
-Категории вашего сайта

Стоимость регистрации одного сайта всего 3$

Также могу сгенерировать программой целый проект для вашего сайта, стоимость генерации 2$.

Котакты для заказа :

email:lifexseo@mail.ru

Отзывы на форуме SE: _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=3421746#post3421746

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

12 Июль, 2008, 16:30:32
Ответ #1

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
Ну отзывы у тебя неплохие, попробовать можно. У меня есть совсем новый сайт, попросили сделать, а теперь еще и раскрутить его немного надо. О результатах потом напишу.

14 Июль, 2008, 10:06:22
Ответ #2

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
Как я и обещал, пишу о результатах.

Для начала должен сказать, что заказ был выполнен оперативно, буквально в течении часа или двух. На ящик мне пришло около 380 писем. Но вот после того как я начал просматривать письма оказалось, что чуть ли не в каждом втором требуют установить обратную ссылку иначе сайт не будет добавлен в каталог.
Плюс ко всему мною было предложено два варианта названия сайта, так вот оба варианта и были добавлены в каталоги как одно название.  >:( Где мог я исправил, но в большинстве каталогов поправить название нет возможности. И наконец, почему то в ряде каталогов мой сайт попал в категорию Авто-мото, хотя никакого отношения к автомобилям он не имеет.
Короче не знаю будет ли хотя бы пару десятков бэков после такого прогона, но подобных результатов можно было добиться использую какой-нить сервис наподобие 1ps.ru

15 Июль, 2008, 14:38:49
Ответ #3

Оффлайн Zver

• Юзер
    • Просмотр профиля
    • Интернет бизнес с "нуля"
Diver зато оперативно ;D
Samael тоже по 3$ прогоняет, только уже по 13000 каталогов. Почти все каталоги также требуют обратной ссылки, и всё же... они всё ровно размещают ссылку на твой сайт! :)

15 Июль, 2008, 16:08:06
Ответ #4

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
Ну сколько в результате будет обратных ссылок увидим после Апа. только боюсь что большинство из тех которые почему то попали в категорию Авто в любом случае будут отклонены модераторами. а если и не будут, то от такой ссылки пользы 0.

24 Июль, 2008, 18:42:02
Ответ #5

Оффлайн samael

• Чайник
  • **
  • SEO Маразматик
    • Просмотр профиля
    • Блог SEO маразма
Да, размещения ссылки требуют многие, но проверяют только 3 процента. у меня за теже деньги 13 000 каталогов) есть даж база для ручной регистрации для повышения PR)

Тиц повысится до 10, значит уже не зря регил...
« Последнее редактирование: 24 Июль, 2008, 18:44:30 от samael »

02 Август, 2008, 11:43:27
Ответ #6

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
ну вот уже вроде бы два Апа Яндекса прошло, в панели вебмастера показывает 16 сайтов со ссылками на сайт который был прогнан по этим каталогам. Помоему из 2000 каталогов 16 ссылок маловато будет  :-\