Автор Тема: Администрирование и наполненения сайта, форума  (Прочитано 13302 раз)

22 Май, 2008, 21:45:01
Ответ #15

Оффлайн подкидыш

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
То есть вы станете редактором, например, новостей?
Есть ли вам смысл за 50 зеленых заниматься чужим проектом? За 70 покупаете хостинг на год, раскручиваете и имеете через пару месяцев возврат своих денег, а потом и прибыль.
от 50. Естесвенно если необходимо ежедневное наполнение (например уник.статьями) то и стоимость будет увеличиться в зависимости от занятости и условий.
Очь интересно как за 2 месяца можно отбить 50 и потом в плюс на свежем проекте? Банеры точно не потянут. На контексе такая же беда. Торговать ссылками? С трудом вериться.

Вы не говорите в какой области специалист, поэтому и предложений нет. По некоторым темам предложений больше, чем достаточно - стоит только поискать.
А какова ваша ответственность при вылете сайта из рейтинга или попадании под фильтр?
Как то плавно перешли в сео. На продвижение и расценки другие. А выше я уже писал что все можно оформить официально т.е через договор
Лично я бы мог предложить два проекта для поддержки (домены третьего уровня) на CMS.
Рыбалка в Беларуси и Историческая библиотека Беларуси

можно рыбалку в личку

Форум вебмастеров - Webmasters.BY

22 Май, 2008, 22:42:58
Ответ #16

Оффлайн Fright

• Юзер
    • Просмотр профиля
    • 103 интернет скорая контента
Как то плавно перешли в сео.
а я не предлагал продвигать сайт :)
я спросил, какова ответственность, если позиции понизятся?
но если рейтинга нет, то и говорить о нем не стоит, верно?

В личку можно все, если условия принимаются?
платить я ничего никому не собираюсь (мне этот сайт вообще фиолетов), но занятое место (выбросить жалко) должно хоть посетителей привлекать что ли?
Условия
Никаких договоров.
Работаете, как со своим ресурсом: наполняете, придумываете, вставляете фотки. Короче, что хотите, но по теме.
Оплата - что заработаете сайтом (хоть п**но фильмами из жизни аквариумных рыбок), то и ваше.
Хостинг - плачу я.

Я артист больших и малых, а подпись моя слишком известна, чтобы ее повторять

23 Май, 2008, 17:47:47
Ответ #17

Оффлайн подкидыш

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
99% нет
1% да - если вы поделитесь своим Ноу хау дающим прибыль с обалденной скоростью: За 2 месяца хостинг (непонятно тока зачем такой дорогой) но а потом надо понимать не меньше чем 50, 100,200 и т.д в месяц. Причем без вложений. Золотая жила однако  :)

23 Май, 2008, 19:14:21
Ответ #18

Оффлайн Fright

• Юзер
    • Просмотр профиля
Чем дорог хостинг со всеми прибамбасами и поддержкой домена за 70 у.е. в год?

Совет.
Лично я могу представить 7 работающих проектов; деньги на бутербродное масло со своего сайта; в качестве портфолио штук 100 оплаченных рекламных постов по цене от бакса до 23-х, сотни две оплаченных уникальных статей по 3 бакса за 2000 символов и многое другое.
Таким образом я оплачиваю хостинг, покупаю себе железки для компа, имею денежку для развлечения с девушками и оплачиваю свою учебу и поездки за границу...
Что вы можете предоставить, для примера, мне, предлагая вам платить?

Я же вам хотел предложить иметь тоже самое, но САМОМУ. Мне посещаемость - вам деньги.
Оплаченную и проиндексированную площадку давал (фигня, что заброшенная - поднять за месяц элементарно). Такого контента как там нет нигде в Беларуси и почти нет в рунете. Конкурент только российский форум журнала "катера и яхты"
Но это не мое, мне пофиг рыбалка и постройка лодок.

Это не лично вам упрек, а пояснение, что интернет не золотая жила и деньги приносит тому, кто их захочет заработать.

23 Май, 2008, 23:53:39
Ответ #19

Оффлайн подкидыш

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Я же вам хотел предложить иметь тоже самое, но САМОМУ. Мне посещаемость - вам деньги.
Оплаченную и проиндексированную площадку давал (фигня, что заброшенная - поднять за месяц элементарно). Такого контента как там нет нигде в Беларуси и почти нет в рунете. Конкурент только российский форум журнала "катера и яхты"
Но это не мое, мне пофиг рыбалка и постройка лодок.

я смотрел ваш сайт. Ничего так. Своеобразный дизайн. Проиндексирован. Есть некоторые показатели PR.  Контент почти уник (Лодки ОМА) Страниц почти нет
 99% нет в основном из-за
Цитата: Fright
(мне этот сайт вообще фиолетов)
я думаю коменты излишни

25 Май, 2008, 15:25:44
Ответ #20

Оффлайн Fright

• Юзер
    • Просмотр профиля
я смотрел ваш сайт
хотел бы уточнить - это не мой сайт, а сайт который я помог разместить.
вот и не знаю, что делать - удалять или кто возьмет бесхозного ребенка?

поставить рекламу от блогуна, от гугля, связаться с рыболовными интернет-магазинами (реклама, ссылки, продажа), подредактировать контент ключевыми словами, наполнить материалами по теме и можно иметь полтинник зеленых в месяц легко.

Отдам в хорошие руки или удалю через месяц, а у себя сделаю раздел об отдыхе и перекатаю материалы себе. 1000 лишних челов в месяц для начала мне не помешает.
« Последнее редактирование: 25 Май, 2008, 15:27:33 от Fright »

14 Июнь, 2008, 23:39:42
Ответ #21

Оффлайн Fright

• Юзер
    • Просмотр профиля
хотел бы уточнить - это не мой сайт, а сайт который я помог разместить.
вот и не знаю, что делать - удалять или кто возьмет бесхозного ребенка?
А у сайта о "рыбалке" оказывается PR 2, а мне говорили, что домен третьего уровня почти не поднять. Он сам, блин, поднимается...