Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Поисковые системы / Купоны гугл адворсд 3000/500 и 2000/500
« Последний ответ от Megashop95 Сегодня в 10:22:29 »
Приглашаем ВАС в онлайн-магазин с моментальной выдачей товара MEGASHOP95. У нас представлен самый разнообразный ассортимент кошельков, аккаунтов и купонов Google Adwords.

У нас самые низкие цены на кошельки ЯД:
Идентифицированный полностью кошелек - 800 р.
Именные - 30р.
Анонимные - 12р.

Также купоны Google Adwords по 90 р. Крутите рекламу с выгодой с помощью наших купонов. Тратите лишь 500р. и получается от гугла БЕСПЛАТНО еще 2000!
Есть аккаунты GMAIL, FB и инстаграмм с отлежкой.
Qiwi кошельки (анонимные, стандартные).

Контакты:
Магазин с моментальной выдачей товара: http://megashop95.com

Telegram: megashop95

E-mail: 95megashop@gmail.com
2
Выплата ТОП-10 вебмастерам за период 14.05-17.05 успешно проведена. Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!
4
Приветствую всех! У меня вопрос по респондеру Mailchimp. Подскажите, кто разбирается, как мне вставить форму подписки Subscriber pop-up на свой сайт Wordpress? Один код Mailchimp я добавил в хедер сайта, перед закрывающим тегм </head>. Этот код нужно добавлять обязательно для обмена данными с самим сервисом. А вот второй код, самой формы, я не знаю куда добавить. Я пробовал этот код добавлять и в футер, и в хедер, но поп ап форма на сайте не появляется. На сервисе показывает, что форма с моим сайтом подключена и активна, но на сайте форма не появляется. Подскажите, что можно сделать?
5
---------------------------------------------------------------
----------------------PROXY БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ--------------------
Бесплатные PIN-коды на 24 часа от 20.05.2018 для сайта https://proxy.insorg.org
06UTRXvISo2
0GLKx0Hsf8N
0nFUcICH2Ptf
0OmHbAR2CyzD0
17Kv4HR5Mjy

Для использования пин-кодов создайте аккаунт, войдите в меню Оплата и введи код в специальное поле.
После этого произойдет автоматическая активация кода на 24 часа.
На один аккаунт можно использовать только 1 пин-код.
----------------------VPN БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ----------------------
Бесплатные PIN-коды на 24 часа от 20.05.2018 для сайта VPN.INSORG.ORG:
Serial: free_24h00000000421 PIN: 13227152
Serial: free_24h00000000422 PIN: 95693899
Serial: free_24h00000000423 PIN: 26124542

Для активации PIN-кода, вы должны сделать следующие шаги:
1. Перейти на наш сайт https://VPN.INSORG.ORG
2. Зарегистрироваться.
3. Войти под вашим логином - Меню PIN - ввести бесплатный пин-код.
4. Зайти в меню "Сервисы" - нажать кнопку "обновить VPN", после этого произойдет автоматическая активация кода на 24 часа.
6
Виртуальные серверы в Латвии от 6 USD в месяц:

- Установка от 10 до 60 минут
- CentOS, Debian, Ubuntu, Windows

VPS KVM 1 CPU Core 2.6 GHz / 1 GB / 10 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $6 в месяц
VPS KVM 2 CPU Core 2.6 GHz / 2 GB / 15 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $11 в месяц
VPS KVM 4 CPU Core 2.6 GHz / 4 GB / 25 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $21 в месяц
VPS KVM 8 CPU Core 2.6 GHz / 8 GB / 50 GB SSD / 1 IPv4 + 1 IPv6 / 100 Mbps, Unlimited - Заказать $42 в месяц

С Уважением,
команда systemip
7
Самостоятельно искать каждый раз новых заказчиков, конечно трудновато. Так больше времени уйдет на поиск заказа, чем на его выполнение. Вам надо заняться поисками сайта, на котором заказчики выкладывают свои задания по написанию соьбщений на форумах, а исполнители их выполняют. Так работать намного легче, продуктивнее и безопаснее. Нет вероятности, что заказчик не оплатить работу по окончанию. Конечно, недобросовестные заказчики, как и исполнители есть всегда, но на сайте можно увидеть рейтинг пользователя, отзывы, количество выполненных и подтвержденных заданий.
8
Принимаю заказы для наращивания качественной ссылочной массы для всех видов сайтов
9
Принимаю заказы на продвижение ваших сайтов, заказывайте в любое вам удобное время.
10
Off-topic / Re: Кто понимает в windows?
« Последний ответ от Frida 19 Май, 2018, 04:50:18 »
Я вам ничем не могу помочь, но посоветовала бы поискать ответ на форумах где много програмистов и сисадминов. Там Вы быстрее найдете ответ на нужный вопрос, ну и еще узнаете много нового о windows. Я так всегда делаю, очень помогает.
Страницы: [1] 2 3 ... 10